फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shravasti News: नहर में डूबा युवक, 10 किमी दूर मिला शव

Mon, 30 Jun 2025 12:16 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, श्रावस्ती
विज्ञापन
नहर में डूबे युवक को तलाशती एनडीआरएफ टीम। संवाद
विज्ञापन
गिलौला / इकौना (श्रावस्ती)। गिलौला क्षेत्र के कोट मुबारकपुर के मजरा राजापुर खुर्द गांव निवासी युवक शनिवार देर शाम शौच के लिए नहर किनारे गया था। पैर फिसलने के कारण वह नहर में डूब गया। पुलिस व एनडीआरएफ टीम युवक की तलाश कर रही थी। रविवार दोपहर करीब 10 किलोमीटर दूर इकौना के गोविंदपुर गांव के पास नहर में युवक का शव उतराता मिला। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


गिलौला क्षेत्र के कोट मुबारकपुर के मजरा राजापुर खुर्द निवासी धर्मेंद्र कुमार पासवान (21) शनिवार देर शाम शौच के लिए गांव के पास स्थित मुख्य सरयू नहर के किनारे गए थे। वहां शौच के दौरान अचानक पैर फिसलने के कारण धर्मेंद्र नहर में गिर गए।

काफी देर तक घर न लौटने पर परिजनों ने तलाश शुरू की। पूरी रात परिजन नहर में धर्मेंद्र की तलाश करते रहे लेकिन कहीं पता नहीं चला। पुलिस ने स्थानीय गोताखोरों के सहयोग से धर्मेंद्र की तलाश कराई लेकिन पता नहीं चला।
विज्ञापन


रविवार को एनडीआरएफ की टीम ने धर्मेंद्र की तलाश शुरू की। तलाश के दौरान टीम को घटनास्थल से करीब 10 किलोमीटर दूर इकौना क्षेत्र के ग्राम गोविंदपुर गांव के निकट नहर पुल के नीचे धर्मेंद्र का शव उतराता मिला। शव को टीम ने नहर से बाहर निकाला।
विज्ञापन


इकौना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिनगा भेज दिया। धर्मेंद्र की मौत से उनके परिवार के लोग बेसुध हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें