फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बकाया गन्ना भुगतान नहीं होने तक तौल कांटा नहीं लगने देंगे : पूरन सिंह

Wed, 09 Oct 2024 03:44 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
विज्ञापन
विज्ञापन
बाबरी। गांव हिरनवाड़ा में किसान मजदूर संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष ठाकुर पूरन सिंह ने किसानों के साथ बैठक कर चेतावनी दी कि जब तक किसानों का बकाया गन्ना भुगतान नहीं होगा, किसी भी गांव में तौल कांटा नहीं लगने दिया जाएगा।
विज्ञापन

राष्ट्रीय अध्यक्ष पूरन सिंह ने कहा कि सरकार द्वारा चुनावी घोषणा पत्र में 14 दिनों में गन्ना मूल्य भुगतान करने को कहा था, लेकिन गन्ना किसानों का बकाया गन्ना मूल्य भुगतान शुगर मिलों ने अभी तक नहीं किया है। कहा कि 23 अक्तूबर को मेरठ कमिश्नरी पर किसानों के बकाया गन्ना भुगतान, नलकूपों पर लगने वाले मीटर आदि को लेकर महापंचायत का आयोजन किया जाएगा। अधिक से अधिक पहुंचने का आह्वान किया। कार्यक्रम की अध्यक्षता रामनरेश शर्मा, संचालन कंवरपाल शर्मा ने किया।
इस दौरान ठाकुर ओमबीर सिंह, ग्राम प्रधान नीरज पुंडीर, सुरेश पुंडीर, लाखन ठाकुर, ठाकुर देशपाल सिंह, ठाकुर बिजेंद्र सिंह,नरेश तोमर, जलसिंह, शुभम राणा, जोली राणा, कृष्णपाल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें