ऊन। ऊर्जा निगम की कार्यप्रणाली से नाराज लोगों का तहसील परिसर में चल रहा धरना शनिवार को 71वें दिन भी जारी रहा। इस दौरान कस्बे और गांवों से आए किसानों ने जुलूस निकालकर विभाग के खिलाफ प्रदर्शन किया।
गांव ढिढाली से किसानों का काफिला तहसील परिसर पहुंचा। यहां दीपक सभासद का फूल-मालाओं से स्वागत किया गया। इसके बाद सभी लोग जुलूस की शक्ल में धरना स्थल पर पहुंचे और विद्युत विभाग के खिलाफ नारेबाजी की। धरनास्थल पर पहुंचे दीपक सभासद ने स्पष्ट किया कि जब तक किसानों की मांगें पूरी नहीं हो जातीं, तब तक आंदोलन जारी रहेगा। उन्होंने कहा कि विभाग की लापरवाही से किसानों को भारी नुकसान उठाना पड़ रहा है और अब उनकी सहनशीलता जवाब दे चुकी है।
इस मौके पर प्रभात मलिक, सरदार गुरदीप सिंह, सुरेंद्र सभासद, अमित कुमार, सत्यवान, सुरेंद्र बालियान, अरविंद, निरंकार, ओमवीर, संजीव, राजेंद्र, मनोज, शुभम, आशीष मौजूद रहे।