शामली की एकेडमी में क्रिकेट मैच जीतने पर खुशी मनाते खिलाड़ी। स्रोत कोच
शामली। शहर के नहर पटरी स्थित एकेडमी में बुधवार को मेपल्स एकेडमी और निरवाल एकेडमी के बीच क्रिकेट मैच हुआ। यह मैच निरवाल एकेडमी ने सात विकेट से जीत लिया।
टॉस जीतकर मेपल्स एकेडमी ने पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। मेपल्स की टीम 30 ओवर में 102 रन बनाकर ऑल आउट हो गई। इस टीम के खिलाड़ी आकाश ने सबसे अधिक 92 गेंदे पर 40 रन बनाए। निरवाल एकेडमी की टीम के खिलाड़ी सत्यम नैन ने पांच ओवर में तीन रन देकर तीन विकेट और उज्जवल ने चार ओवर में 15 रन देकर दो विकेट लिए।
स्कोर का पीछा करने मैदान में उतरी निरवाल एकेडमी की टीम ने 17.2 ओवर में तीन विकेट खोकर 103 रन बनाकर मैच जीत लिया। इस टीम के खिलाड़ी सर्ज ने सबसे अधिक 33 गेंद में 31 रन सोहन ने 36 गेंद में 30 रन बनाए। मेपल्स एकेडमी के खिलाड़ी सचिन प्रजापति ने सात ओवर में 30 रन देकर एक विकेट और अंकुश ने छह ओवर में 35 रन देकर एक विकेट लिया। प्लेयर ऑफ द मैच सत्यम नैन को मिला।