फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शामली में बड़ी कार्रवाई: 100 बीघा में बनी अवैध कालोनियों में निर्माण ध्वस्त किया, कई किमी तक उठा धूल का गुबार

Thu, 19 Dec 2024 11:21 PM IST
मोहम्मद मुस्तकीम अमर उजाला नेटवर्क, शामली

सार

मुजफ्फरनगर विकास प्राधिकरण ने कार्रवाई से पहले नोटिस जारी किया था। कालोनी में निर्माण जारी रहा, तो एक्शन लिया गया।
विज्ञापन
कालोनी में ध्वस्तीकरण करती जेसीबी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जिला मुख्यालय पर अवैध कॉलोनियों के खिलाफ मुजफ्फरनगर विकास प्राधिकरण की ओर से अभियान चलाया गया। टीम ने शहर में दो स्थानों पर पांच भूमाफियाओं की 100 बीघा भूमि पर विकसित अवैध कालोनियों को ध्वस्त किया।
विज्ञापन

 
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को प्राधिकरण की उपाध्यक्ष कविता मीना के निर्देश पर शहर की 75 बीघा में बनी कालोनी एमएसके रोड, बुढ़ाना रोड पर लगभग 25 बीघा में अवैध कालोनी को ध्वस्त किया गया। प्राधिकरण की ओर से पूर्व में नोटिस दिए गए थे। कार्रवाई के समय प्राधिकरण के अधिकारियों के साथ शामली पुलिस मौजूद रही।
इन अवैध कॉलोनियों पर की कार्रवाई
शामली के सतीश जैन, नरेंद्री जैन, शरद बंसल, भरत बंसल, नताशा और विनोद व बिट्टू के अवैध प्लाटों पर ध्वस्तीकरण की कार्रवाई की गई। इनकी कॉलोनियां बुढ़ाना और एमएसके रोड पर थीं।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें