फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस के साथ आरएएफ ने किया पैदल मार्च

विज्ञापन
विज्ञापन
पुलिस के साथ आरएएफ ने किया पैदल मार्च
विज्ञापन

थानाभवन(शामली)। पुलिस ने आरएएफ (रेपिड एक्शन फोर्स) के जवानों के साथ कस्बा थानाभवन के साथ ही क्षेत्र के गांवों में पैदल मार्च किया। बड़ी संख्या में पुलिस और आरएएफ के जवानों की सक्रियता से लोगों में हैरानी बनी रही।
शनिवार को आरएएफ 108 बटालियन के असिस्टेंट कमांडेंट अश्वनी कुमार सिंह की अगुवाई में आरएएफ के जवान थानाभवन पहुंचे। आरएएफ के 41 जवानों के अलावा थाना प्रभारी और अन्य पुलिसकर्मियों को साथ लेकर कस्बे के घास मंडी चौक बाजार, ईदगाह, लाल मस्जिद, आजाद रोड, दिल्ली सहारनपुर रोड और क्षेत्र के गांव भैंसानी इस्लामपुर में पैदल मार्च किया गया। इस दौरान लोगों से शांति और कानून व्यवस्था बनाए रखने में पुलिस का सहयोग करने की अपील की गई। पैदल मार्च में थानाध्यक्ष कृष्ण कुमार, जलालाबाद चौकी इंचार्ज पवन कुमार सैनी, एसआई लविंग त्यागी, एसआई अनिल कुमार, एसआई, दिग्विजय यादव के अलावा अनुज, धीरेंद्र, जितेंद्र और यशवीर आदि शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

ट्रक चालक को पीटा
थानाभवन। बाइक में साइड लगने पर लोगों ने ट्रक चालक को पकड़ लिया और पिटाई कर दी। ट्रक चालक को पुलिस थाने ले आई। बाद में दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
क्षेत्र के गांव हिंड निवासी मोहम्मद फारुक अपनी पत्नी के साथ शनिवार सुबह गांव से बाइक पर थानाभवन आ रहा था। हिंड पुलिया के निकट पीछे से आए ट्रक चालक ने उन्हें साइड मार दी। हादसे में दंपति घायल हो गया, जिसके बाद मौके पर लोग इकट्ठा हो गए। लोगों ने ट्रक चालक बाबू निवासी लिसाढ़ को पकड़ लिया और पिटाई कर दी। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और ट्रक चालक को थाने ले आई। देर शाम ट्रक चालक ने माफी मांग ली, जिसके चलते दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें