शाहजहांपुर। कचहरी में दो पक्षों में मारपीट का मामला सामने आया है। थाना सदर बाजार पुलिस ने तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थाना सदर बाजार क्षेत्र की इंदिरानगर कॉलोनी निवासी उदित कुमार ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि कॉलोनी निवासी राजेश व उसका बेटा मोनू उर्फ अश्वनी मिश्रा ने नौ अगस्त को उसके भाई अमन के साथ मारपीट की। इस मामले में थाना सदर बाजार में रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
20 अगस्त को रोजाना की तरह जजी कचहरी में वकालत करने आया था। जीने पर रंजिशन दोनों ने दो साथियों के साथ हमला करते हुए मारपीट कर दी। मुकदमा वापस न लेने पर मारने की धमकी दी। इससे जान का खतरा बना हुआ है।
दूसरी ओर अधिवक्ता अश्वनी मिश्रा ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि नौ अगस्त को कॉलोनी के अमन सिंह, उदित सिंह व सुधीर सिंह ने भाई अभय मिश्रा को ऑफिस जाते समय घेरकर पीटा था। जान से मारने की धमकी दी थी। तीनों ने गेट पर भी आकर धमकी दी थी।
बाइक को लाठी-डंडों से क्षतिग्रस्त कर दिया था। इसका वीडियो भी है। उन्होंने बताया कि 20 अगस्त की सुबह पिता राजेश मिश्रा कचहरी किसी काम से आए थे। आरोप है कि उदित व अन्य दो लोगों ने पिता संग मारपीट की। वकीलों को आते देख जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए।