फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: बरेली मोड़ से जलालाबाद तक सड़क चौड़ीकरण का कार्य पूरा

विज्ञापन
बरेली मोड़ से जलालाबाद तक चौड़ीकरण के बाद बनी सड़क। संवाद
विज्ञापन
शाहजहांपुर। लिपुलेख भिंड मार्ग के अंतर्गत बरेली मोड़ से जलालाबाद याकूबपुर चौराहा तक फोरलेन हाईवे का चौड़ीकरण का कार्य पूरा हो गया है। सड़क पर वाहन फर्राटा भरने लगे हैं। औपचारिक रूप से इसका अभी लोकार्पण होना बाकी है।
विज्ञापन

28.3 किलोमीटर लंबे मार्ग के निर्माण में 226.70 करोड़ रुपये की लागत आई है। बरेली मोड़ से लेकर जलालाबाद के याकूबपुर तिराहा तक चौड़ीकरण की स्वीकृति वर्ष 2022 में मिली थी। जनवरी 2025 तक यह परियोजना पूरी होनी थी। विभिन्न कारणों से कार्य में रुकावटें आती रहीं। कहीं अतिक्रमण तो कहीं सड़क किनारे लगे पुराने वृक्ष बाधक बने। निर्माण पूरा होने से लोगों को सुखद सफर मिलेगा। लोकार्पण के लिए शासन ने पीडब्ल्यूडी विभाग से रिपोर्ट मांगी है।
विज्ञापन





बरेली मोड़ से जलालाबाद याकूबपुर चौराहा तक चौड़ीकरण का कार्य पूरा हो गया है। सड़क के लोकार्पण के लिए शासन की ओर से रिपोर्ट मांगी गई है।
- रथिन सिन्हा, अधीक्षण अभियंता, पीडब्ल्यूडी खंड एक
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें