शाहजहांपुर। नगर निगम में मंगलवार को जनसुनवाई का आयोजन किया गया। इस दौरान कुल आठ शिकायतें आईं। इनमें दो का मौके पर निस्तारण कर दिया गया। गृहकर और जलकर को जमा करने में हो रहीं दिक्कतों की शिकायत अधिक आईं।
अपर नगर आयुक्त एसके सिंह की अध्यक्षता में हुई जनसुनवाई में बृज बिहार कॉलोनी निवासी राजकिशोर, हाथीथान निवासी सगीर हुसैन और इसी मोहल्ले के शफीक ने गृहकर और जलकर को जमा होने में हो रही दिक्कतों की शिकायत की। इसमें एक समस्या का समाधान हो पाया।
अंटा चौराहा निवासी सीमा मौर्या ने सफाई कराने के लिए, बाडूजई निवासी मसूद अली ने अतिक्रमण हटाए जाने की, अशोक बिहार कॉलोनी निवासी राम सिंह ने स्ट्रीट लाइट सही कराने की, एमनजई निवासी प्रिंस राठौर ने सफाई कराने की तो एक विभागीय शिकायत आई।
अपर नगर आयुक्त ने संबंधितों को शिकायतों का शीघ्र निस्तारण कराने के निर्देश दिए। इस दौरान सहायक नगर आयुक्त राजकुमार गुप्ता, नगर स्वास्थ्य अधिकारी डॉ. मनोज कुमार मिश्रा, महाप्रबंधक जल विजय नारायण मौर्य, मुख्य अभियंता एसके अंबेडकर आदि मौजूद रहे।