अग्निवीर योजना के विरोध में शाहजहांपुर के इस्लामिया इंटर कॉलेज के गेट पर भीख मांगते आम आदमी पार्?
- फोटो : SHAHJAHANPUR
शाहजहांपुर। आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने रविवार को अग्निपथ योजना का अनोखे तरीके से विरोध किया। प्रांतीय आह्वान पर पार्टी की छात्र और युवा विंग ने इस्लामिया इंटर कॉलेज के गेट पर पीएमओ कार्यालय के लिए भीख मांगी।
इस मौके पर संगठन के पदाधिकारियों ने कहा कि केंद्र सरकार कहती है कि सेना के लिए बजट नहीं बचा है। इसीलिए पीएमओ कार्यालय के लिए भीख मांगकर रुपये इकट्ठा किए जा रहे हैं। प्रदर्शन के दौरान युवाओं और छात्रों ने 441 रुपये जुटाए, जिसका डिमांड ड्राफ्ट बनाकर पार्टी के प्रांतीय कार्यालय के माध्यम से पीएमओ कार्यालय दिल्ली भेजा जाएगा।
इस दौरान कार्यकर्ताओें ने देश के युवाओं से धोखा बंद करो, देश के युवा हुए कंगाल आदि नारे लगाए। प्रदर्शन में यूथ विंग के जिलाध्यक्ष प्रशांत मिश्रा, छात्र विंग के जिलाध्यक्ष सिद्धांत अरोड़ा, सदन दीक्षित, सिद्धांत सिंह, प्रशांत कश्यप, महेंद्र चावला, अभिषेक कश्यप, कमल सिंह, विमलेश कुमार, मदन लाल, वसीम मोहम्मद खां, अजीम खां, कमल कांत वर्मा आदि शामिल रहे। संवाद