फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: दो पक्षों में मारपीट में 18 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
रोजा। सात दिन पूर्व जमुही गांव में खेत में पानी लगाने को लेकर दो पक्षों में हुई मारपीट के मामले में 18 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन

राहुल मिश्रा ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि 23 फरवरी की शाम करीब सात बजे उनके पिता खेत पर वरसीम में पानी लगा रहे थे। आरोप है कि उसी समय गांव के रौनक, विनीत और रामू ने पानी बंद कर दिया। विरोध करने पर उनके पिता के साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट की गई। बीच-बचाव के दौरान विपक्षियों ने अपने परिवार के कल्लू, रमेश, जगवीर, कुलदीप और अनूप के साथ मिलकर जानलेवा हमला कर दिया। उनके सिर पर गंभीर चोट आई।
विज्ञापन

दूसरे पक्ष के रामू ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि वह खेत में आलू खोद रहा था। इस बीच आए राहुल मिश्रा ने पानी बंद करने की बात कहते हुए गालियां दीं। किसी तरह भाग कर घर गए। पीछे से आए राहुल, मोहित, देव व रामकुमार ने आकर मारपीट की। इंस्पेक्टर राजीव कुमार ने बताया कि दोनों पक्षों की तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें