रोसयाबाजार। विकास खंड पौली के शिव बखरी, खर्चा, दुलमपुर, नारायनपुर का गांव का उपनिदेशक पंचायत बस्ती हरिकेश बहादुर ने निरीक्षण किया।
उपनिदेशक पंचायत हरिकेश बहादुर ने पौली अंतर्गत ग्राम पंचायत ने पहले शिव बखरी में बन रहे उत्सव भवन का निरीक्षण करने पहुंचे। इस दौरान निर्माणाधीन भवन में प्रयुक्त हो रही सामग्री की गुणवत्ता, निर्माण कार्य की स्थिति तथा अन्य व्यवस्थाओं की जानकारी ली। उसके बाद खरचा में सामुदायिक शौचालय देखा फिर दुलमपुर में पंचायत भवन, आरआरसी सेंटर सहित सरकारी भवनों पर तैनात पंचायत सहायक और रोजगार सेवक के कार्य को भी परखा।
माैके पर मौजूद ग्राम सचिव व ग्राम प्रशासक की देख-रेख में हो रहे कार्य को निर्धारित मानकों के अनुरूप कराने का निर्देश दिया और कहा कि कार्य में किसी भी प्रकार की लापरवाही ठीक नहीं है। संवाद
ो