संवाद न्यूज एजेंसी
सेमरियावां। दुधारा क्षेत्र के करही के रहने वाले दिव्यांग युवक की मंगलवार को सुबह तालाब में डूबने से मौत हो गई। पोखरे के किनारे साइकिल खड़ी होने से आशंका जताते हुए ग्रामीणों ने पोखरे में युवक की तलाश की और दो घंटे के प्रयास के बाद शव ढूंढा जा सका।
करही गांव निवासी 30 वर्षीय दिव्यांग विकास कुमार मंगलवार को सुबह नौ बजे घर से बाहर साइकिल लेकर निकला। ग्रामीणों ने बताया कि युवक शराब के नशे का आदी था। अधिकतर समय नशे में रहता था। घर के निकलने के कुछ ही समय बाद करही स्थित केकरहवा तालाब के पास उसकी साइकिल और मोबाइल मिलने पर लोगों ने डूबने की आशंका व्यक्त की।
इस दौरान मौके पर जुटे स्थानीय ग्रामीणों ने जाल डालकर एवं अन्य प्रयास कर लगभग दो घंटे बाद शव को बाहर निकाला। परिजनों ने कुछ ही समय बाद शव को दफना दिया। वहीं इस संबंध में एसओ राकेश कुमार मिश्र ने सूचना से अनभिज्ञता जाहिर की है।