फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: उमस भरी गर्मी के बीच विद्युत कटौती से लोग परेशान

विज्ञापन
विज्ञापन
रोसयाबाजार। पौली क्षेत्र में उमस भरी गर्मी, लो-वोल्टेज व विद्युत कटौती से उपभोक्ताओं की रात की नींद हराम हो गई है। शिकायत के बाद भी विद्युत निगम बिजली आपूर्ति व्यवस्था में सुधार के लिए कोई कदम उठाता नहीं दिख रहा है।
विज्ञापन

पौली में चौराकला, देइसाड़, धनघटा व मुखलिसपुर विद्युत उपकेंद्र से बिजली की आपूर्ति होती है। इधर कई दिनों से लोग उमस भरी गर्मी से बेहाल हैं। इस बीच विद्युत कटौती व लो वोल्टेज की समस्या भी बढ़ गई है। स्थिति यह है कि रात पांच से छह घंटे विद्युत कटौती की जा रही है। बिजली आती है तो लो वोल्टेज की समस्या से उपभोक्ता परेशान हो रहे हैं।
पंखा, कूलर बेकार हो जा रहे हैं और लोगों की नींद पूरी नहीं हो पा रही है। इससे उपभोक्ताओं में आक्रोश है। उपभोक्ता निजामुद्दीन, धर्मेंद्र कुमार, दयाराम, फूलचंद, कमलेश, गुलाब, धर्मबीर, राहुल, कामदेव आदि का कहना है कि यहां बस्ती के देईसाड़ विद्युत उपकेंद्र बिजली आपूर्ति हो रही है, जिससे शिकायत के बाद भी समाधान नहीं हो पा रहा है। लोगों ने बिजली कटौती बंद करने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें