फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: मारपीट के मामले में चार आरोपियों पर प्राथमिकी

विज्ञापन
विज्ञापन
नगर पंचायत मगहर के शेरपुर में हुआ था विवाद
विज्ञापन

संतकबीरनगर। खलीलाबाद कोतवाली क्षेत्र स्थित नगर पंचायत मगहर के शेरपुर रेहरवा वार्ड नंबर-3 में मामूली विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट की घटना हुई। पुलिस ने पीड़ित पक्ष की शिकायत पर चार आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।
कोतवाल जय प्रकाश दूबे ने बताया कि पुलिस को दी तहरीर में पीड़ित रणविजय पांडेय ने बताया कि तीन अप्रैल को शाम 5:00 बजे वह अपने दरवाजे पर थे और बच्चे के साथ खेल रहे थे। बच्चे की पिचकारी का पानी सड़क पर चला गया। इसकी वजह से घर के सामने रहने वाले तैयब अली, सबरुन निशा, तैयब का छोटा बेटा नाम अज्ञात एवं एक व्यक्ति अज्ञात उनको गालियां देते हुए मारने-पीटने लगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

बचाव में आई मां और भाई को भी मारापीटा। इस पर वह लोग घर में भागे तो विपक्षियों ने घर में घुसकर मारपीट की। कोतवाल ने बताया कि मामले में तहरीर के आधार पर उक्त आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्जकर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें