मेंहदावल। क्षेत्र के उत्तरपट्टी गांव में फाल्ट ठीक करने पहुुंचे संविदाकर्मी ने मारपीट का आरोप लगाया है। उसने थाने में तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
मेंहदावल क्षेत्र के बढ़या ठाठर निवासी मधुबन पुत्र राजबलि ने पुलिस को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि वह बुधवार दिन में करीब 2:50 बजे उत्तरपट्टी क्षेत्र में शटडाउन लेकर फाल्ट ठीक करने पहुंचा था। उसके साथ सहयोगी देवानंद मिश्रा और प्रमोद कुमार भी मौजूद थे।
आरोप है कि इसी दौरान उत्तरपट्टी निवासी एक व्यक्ति मौके पर पहुंच गया और लाइन सही तरीके से न बनाए जाने की बात कहकर गाली-गलौज करने लगा। पीड़ित के अनुसार आरोपी ने उनकी गाड़ी की चाबी निकाल ली और जेब से मोबाइल फोन निकालकर जमीन पर फेंक दिया।
तहरीर में बताया गया है कि खंभे से नीचे उतरने पर आरोपी ने उनका हाथ पकड़कर मोड़ दिया, जिससे चोट लग गई। आरोप है कि इसके बाद मारपीट करते हुए दोबारा क्षेत्र में दिखाई देने पर जान से मारने की धमकी भी दी गई। पीड़ित ने बताया कि वह और उनके सहयोगी किसी तरह मौके से जान बचाकर वहां से निकले। मामले में कार्रवाई की मांग को लेकर पुलिस को तहरीर दी गई है।
प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। मामले की जांच कर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।