फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: उसरा शहीद गांव के पास सरयू नहर फाटक पर मिला शव, शिनाख्त नहीं

Sun, 05 Oct 2025 11:23 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
सेमरियावां। दुधारा थाना क्षेत्र उसरा शहीद गांव के पास रविवार को सरयू नहर में अर्द्ध नग्न हालत में एक व्यक्ति का शव उतराया दिखाई दिया। पुलिस ने छपियामाफी फाटक पर नहर से शव को बाहर निकाला और शिनाख्त कराई लेकिन शव का पहचान नहीं हो सका। देखने से शव करीब चार पांच दिन पुराना लग रहा था।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार बस्ती सिद्धार्थनगर की ओर से सरयू नहर शाखा खलीलाबाद निकली हुई है। जो दुधारा थाना क्षेत्र के देवरिया विजई, मीरपुर भैंसवरियां, उसराशहीद, चिउटना होते हुए खलीलाबाद से आगे तक गई है। रविवार को सुबह करीब साढ़े दस बजे उसराशहीद गांव पास बकरी चरा रहे लोगों को सरयू नहर में उतराया शव दिखाई दिया। पानी की धारा के साथ शव आगे बढ़ता रहा। धीरे-धीरे शव उतारते हुए बढ़यामाफी गांव पार करते हुए छपिया माफी फाटक पर पहुंच गया।
सूचना पर बाघनगर पुलिस चौकी व दुधारा थाना पुलिस पहुंच गई। पुलिस के आने पर शव को बाहर निकाला गया। एसओ इंद्रभूषण सिंह बताया कि मृतक की उम्र करीब 35 वर्ष और लगभग चार-पांच दिन पुराना शव लग रहा है। आसपास जानकारी की गई तो शव के बारे में कुछ पता नहीं चल रहा है। शव को कब्जे में लेकर आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें