संवाद न्यूज एजेंसी
बखिरा। क्षेत्र के चिट्ठापार गांव में अपशब्द कहने का उलाहना देने पर एक व्यक्ति ने कुछ लोगों पर मारपीट व जान से मरने की धमकी का आरोप लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर चार पर मारपीट समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज किया है।
मंजू लता पत्नी स्व राजेन्द्र ने बताया कि 20 जनवरी की शाम को सात बजे अपशब्द कहने की उलाहना देने जाने पर उसको, सास पार्वती, ननद पूनम, देवर धर्मेंद्र व विश्वम्भर, भतीजी इंद्रावती व भतीजा संदीप को प्रतिवादियों ने अपशब्द कहते हुए लात-घूंसा, लाठी-डंडे व धारदार हथियार से मार-पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। इसमें सभी को काफी गंभीर चोट आई है। आरोपी जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं।
एसओ श्याममोहन ने बताया कि मंजुलता की शिकायत पर सगे भाइयों लालचंद, प्रेमचंद व जनार्दन, धर्मेंद्र के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है।