संतकबीरनगर। मेंहदावल क्षेत्र की रहने वाली बीए की छात्रा को उसकी सहेली और दोस्त की मदद से आरोपी युवक भगा ले गया। उसके पिता ने ऐसा आरोप लगाते हुए तीन आरोपियों पर केस दर्ज कराया है। पिता को आशंका है कि उसकी बेटी को आरोपी बेच सकते हैं।
पिता का कहना है कि उसकी बेटी बीए तृतीय वर्ष में पढ़ती है। उसकी बेटी 15 मार्च को घर से विद्यालय पढ़ने गई थी, लेकिन लौटकर घर नहीं आई। बेटी की काफी तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चला। बेटी की गुमशुदगी थाने में दर्ज कराई। बेटी के मोबाइल की कॉल डिटेल से पता चला कि उसकी बेटी से एक युवक बातचीत करती थी। बेटी की सहेली के नंबर से भी लगातार बातचीत हो रही थी।
उसकी बेटी का सहेली और अपने दोस्त के सहयोग से आरोपी भगा ले गया। उसकी बेटी को आरोपी अज्ञात जगह पर रखे हैं। उसे आशंका है कि लोग उसकी बेटी को बेच सकते हैं। उसकी बेटी की जान खतरे में है। एसओ रविंद्र सिंह ने बताया कि इस मामले में तीन आरोपियों पर अपहरण और षड्यंत्र का केस दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।