फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने का आरोप, केस

Sat, 18 Mar 2023 12:17 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

संतकबीरनगर। कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली युवती से शादी का रिश्ता तय करने के बाद महुली क्षेत्र के युवक ने शारीरिक संबंध बनाए। बाद में आरोपी और उसके घर वाले शादी से मुकर गए। इस मामले में शुक्रवार की शाम को पुलिस ने आरोपी पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया।
पीड़िता का आरोप है कि करीब चार साल पूर्व वह बुआ के घर गई थी। वहीं पर आरोपी और उसके माता-पिता से मुलाकात हुई। उसकी बुआ रिश्ते में आरोपी की मामी हैं। इसीलिए वह भी सपरिवार आया था। वहीं उन लोगों ने उसे देखकर शादी क लिए पसंद कर लिया।
विज्ञापन

उसने आरोप लगाया कि आरोपी के माता-पिता ने उसकी शादी आरोपी युवक से करने की बात कही। यह तय हुआ कि पहले आरोपी की बहन की शादी कर लेंगे, उसके बाद बेटे की शादी करेंगे। इस बीच आरोपी मोबाइल फोन से बातचीत करने लगा। आरोप है कि आरोपी उसके घर से कई बार उसे घुमाने के बहाने ले जाकर शादी करने का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए।
विज्ञापन

पांच नवंबर 2022 को जब वह मां व रिश्तेदार के साथ शादी की बात करने गई तो महुली क्षेत्र के आरोपी युवक और उसके परिवार के लोगों ने मना कर दिया। आरोप है कि लोगों ने अशब्द कहा और धमकी देकर भगा दिया। कोतवाल सर्वेश राय ने बताया कि आरोपी पर दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया गया है। पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा जाएगा। जबकि आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर जेल भेज दिया जाएगा। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें