फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: मेंहदावल के वार्ड एक में जहरीला पदार्थ खाने से युवक की मौत

Tue, 22 Jul 2025 11:27 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
मेंहदावल। नगर पंचायत के एक वार्ड में युवक ने जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे उसकी हालत बिगड़ने लगी। परिवार के सदस्यों ने उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मेंहदावल में उपचार के लिए भर्ती कराया। जहां से चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर किया। जिला अस्पताल में उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गई।
विज्ञापन

मेंहदावल कस्बे के उत्तरपट्टी निवासी अरविंद (25) पुत्र जग्गू ने सोमवार की देर शाम को जहरीला पदार्थ खा लिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिवार के लोग सकते में आ गए। उसको उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया था। जहां पर उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गई। घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है।
घटना को लेकर लोग तरह-तरह की चर्चा कर रहे हैं। प्रभारी निरीक्षक सतीश कुमार सिंह ने कहा कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। रिपोर्ट मिलने के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें