विवाहिता का अपने ससुराल पक्ष से विवाद का मामला न्यायालय में विचाराधीन है। शनिवार को दोपहर 12 बजे विवाहिता और उसके पति में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। पत्नी ने विरोध किया तो दोनों के बीच मारपीट हुई। पत्नी का आरोप है कि पति और उसके साथियों ने न्यायालय परिसर में सरेआम उसकी पिटाई की है।
थाना कुढ़फतेहगढ़ क्षेत्र के गांव सोतीपुरा निवासी श्यौदान सिंह पुत्र गोधी सिंह ने अपनी बेटी पिंकी की शादी पैगा रफातपुर निवासी युवक से की थी। शादी के दो साल बाद ही पति पत्नी में शादी के बाद तल्खी बढ़ी गई। मामला अदालत तक पहुंच गया। पिछले चार साल से मुकदमा चल रहा है।
शनिवार को दोनों पक्ष के लोग वाद की पैरवी के लिए न्यायालय पहुंचे। विवाहिता पिंकी का अपने पति से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। पिंकी के साथ उनकी मां छोटी और पिता श्यौदान सिंह भी न्यायालय परिसर में आए हुए थे।
पिंकी का आरोप है कि पति और उसके साथ कुछ अन्य लोगों ने उसकी सरेआम पिटाई की है। हंगामा होते देख न्यायालय में तैनात पुलिस भी बीचबचाव के लिए पहुंची। पुलिस की मौजूदगी में भी जमकर मारपीट की। पिंकी के पिता श्यौदान सिंह ने बताया कि उन्हें बेटी के ससुराल पक्ष के लोगों से जान का खतरा बना हुआ है।