फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

देश की आत्मा को बचाने के लिए संविधान बचाना जरूरी : परवेज

विज्ञापन
विज्ञापन
संभल। अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी और उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी के आह्वान पर प्रदेश भर में चल रहे संविधान बचाओ सम्मेलन के तहत राया बुजुर्ग में कार्यक्रम हुआ। कहा गया कि यदि संविधान बचेगा, तो देश बचेगा। इसलिए देश की आत्मा को बचाने के लिए संविधान को बचाना समय की आवश्यकता है।
विज्ञापन

मुख्य अतिथि जिला कोऑर्डिनेटर परवेज आरिफ ने कहा कि भारत का संविधान भारत के हर नागरिक की आवाज है। अगर इस आवाज को दबा दिया गया, तो हिंदुस्तान गूंगा हो जाएगा। भाजपा इसी के लिए प्रयासरत है, लेकिन हम उसके मंसूबों में उसे कामयाब नहीं होने देंगे। शिव किशोर गौतम ने कहा कि देश में वर्तमान सरकार संविधान के मूल ढांचे को बर्बाद करने में कोई कसर नहीं छोड़ रही है। तौकीर अहमद ने कहा कि कांग्रेस संविधान और आजादी को बचाने की लड़ाई लड़ती रही है और आगे भी लड़ती रहेगी।
अध्यक्षता मरगूब आलम व संचालन फाजिल अंसारी ने किया। कार्यक्रम में अल्पसंख्यक मोर्चा के जिलाध्यक्ष आरिफ तनवीर, मनोज कुमार, पवन शर्मा, रोहित त्यागी, कदीर, राहुल चौधरी, आशु पाल, गुरदीप सिंह, मोहम्मद हसन, अकी़ल, शफी सैफी, इरफान भाई, नुमान तुर्की आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें