फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर के बाहर खेल रहे छह वर्षीय मासूम को करंट लगा, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
संभल। रजपुरा थाना क्षेत्र के गांव डुप्टा कला में छह वर्षीय मासूम बालक की करंट लगने से मौत हो गई। इसकी जानकारी परिजनों को हुई तो कोहराम मच गया। हादसा उस समय हुआ जब मासूम घर के बाहर खेल रहा था। इसी दौरान पोल से उतरे करंट से मासूम की मौत हो गई।
विज्ञापन

बुधवार की सुबह करीब दस बजे हरीश कुमार शर्मा के छह वर्षीय बेटे सिद्धार्थ की करंट लगने से मौत हो गई। हादसा उस समय हुआ जब मासूम घर के बाहर खेल रहा था। घर से करीब डेढ़ सौ मीटर की दूरी पर सड़क किनारे लगे सोलर लाइट के पोल पर मासूम का अचानक हाथ लगा तो करंट ने अपनी चपेट में ले लिया। मासूम के साथ खेल रहे अन्य बच्चों ने शोर मचाया तो आसपास के लोग एकत्र हो गए। किसी तरह मासूम को करंट की चपेट से निकाला और गांव के चिकित्सक के पास उपचार को ले गए।
जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया। इसकी जानकारी परिजनों को हुई तो कोहराम मच गया। पीड़ित पिता ने बताया कि सोलर लाइन के पोल से होकर घरेलू लाइन का तार जा रहा था। इसी दौरान करंट लगा और सिद्धार्थ की मौत हो गई। मां नीलम का रो रो कर बुरा हाल है। परिजनों ने बिना किसी कार्रवाई के अंतिम संस्कार कर दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें