फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आजम खां के फोटो लगे पोस्टर जलाकर विरोध जताया

विज्ञापन
विज्ञापन
संभल। नगर के मोहल्ला दुर्गा कालोनी में दुर्गा वाहिनी और विहिप की ओर से सपा के पूर्व मंत्री आजम खां के पोस्टर जलाए गए। साथ ही आजम खां के खिलाफ नारेबाजी भी की गई।
विज्ञापन

मंगलवार को हुए इस विरोध प्रदर्शन में नगर संयोजिका शिवानी मेहरोत्रा ने कहा कि सपा के पूर्व मंत्री ने रामपुर से भाजपा प्रत्याशी जया प्रदा के प्रति अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया है। उनका यह बयान निंदनीय है। इस बयान का सभी महिलाएं विरोध करती हैं।
विहिप के जिलाध्यक्ष अजय कुमार शर्मा ने कहा कि रामपुर में सपा की हार होनी है। इसलिए आजम खां की मानसिक स्थिति बिगड़ गई है। इसलिए उन्होंने महिला प्रत्याशी का अपमान किया है। दुर्गा वाहिनी और विहिप के पदाधिकारियों ने आजम खां के फोटो लगे पोस्टर जलाए और खिलाफ नारेबाजी की। इस दौरान नीलम, रेनू, गीता, आशा गुप्ता, सुमन शर्मा, बबीता, रेनू, उमा अग्रवाल, चंचल, राखी आदि मौजूद रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें