फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Saharanpur: महिला की संदिग्ध परस्थितियों में मौत, बेटों ने पड़ोसी पर लगाए गंभीर आरोप

Mon, 19 Sep 2022 03:30 PM IST
Dimple Sirohi अमर उजाला ब्यूरो, सहारनपुर

सार

सहारनपुर के हसनपुर चौकी के निकट रहने वाली एक महिला  की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत होने से हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। बताया गया कि महिला का प्लॉट के मुकदमे में विवाद चल रहा था। 
विज्ञापन
महिला की मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के सहारनपुर में महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतका के बेटों ने पड़ोसी पर हत्या करने का आरोप लगाया है। बताया जा रहा है कि पड़ोसी के साथ प्लाॅट को लेकर महिला की मुकदमेबाजी चल रही थी। जिस कारण वह काफी तनाव में रहती थी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जांच पड़ताल कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

विज्ञापन


कोतवाली सदर बाजार क्षेत्र में दिल्ली रोड पर हसनपुर पुलिस चौकी के बराबर वाली गली निवासी रोशनी (50) पत्नी वीर सिंह रोजाना की तरह रविवार की रात 11 बजे सो गई थी। उसके पुत्र मिंटू और मुकेश भी घर में सो रहे थे।

महिला आंगन में चारपाई पर सो गई थी। सोमवार की सुबह रोशनी चारपाई पर ही मृत पड़ी मिली। परिजनों ने पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति पर रात में किसी समय रोशनी की हत्या करने का आरोप लगाया है, लेकिन शरीर पर कहीं भी चोट के निशान नहीं है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: Baghpat: पांच साल से अवैध रूप से बनाए जा रहे थे पटाखे, हादसे के बाद जागे अधिकारी

विज्ञापन

महिला की मौत का पता चलते ही परिजनों ने हंगामा कर दिया । महिला के पुत्रों का कहना है कि उनकी मां की हत्या साथ में रहने वाले पड़ोसी ने की है। हालांकि पुलिस को ऐसा कोई सुबूत नहीं मिला हैं। 

महिला की मौत की सूचना मिलने पर कोतवाली सदर बाजार पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच की। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।

एसपी सिटी राजेश कुमार ने बताया कि रोशनी का पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति से प्लाट को लेकर विवाद चल रहा था। जिसमें सोमवार को तारीख थी। परिजन इसी रंजिश के चलते पड़ोसी पर हत्या करने का आरोप लगा रहे हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामले की जांच के बाद रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

यह भी पढ़ें: Agniveer recruitment: निशुल्क होगी युवाओं के खाने-पीने व ठहरने की व्यवस्था, मंत्री संजीव बालियान ने की पहल
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें