सहारनपुर। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष चौधरी भूपेंद्र सिंह ने कहा कि प्रदेश में कानून का राज है। सरकार ने गुंडाराज खत्म किया है, जो भी घटनाएं हुई हैं, उनको लेकर भी सरकार गंभीर है।
दिल्ली रोड स्थित एक सभागार में चुनाव संचालन समिति की बैठक में प्रदेश अध्यक्ष चौधरी भूपेंद्र सिंह ने कहा कि सभी कार्यकर्ता, पदाधिकारी, जनप्रतिनिधि प्रत्याशियों को जिताने के लिए जुट जाएं। सरकार की उपलब्धियां जनता को बताएं। किसी तरह की कोई कमी न छोड़ी जाए। विपक्ष भ्रम फैलाने में लगा है।
वहीं, मीडिया द्वारा पूछे गए सवाल के जवाब में प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि प्रदेश में कानून का राज है। हमारी सरकार ने पिछले छह साल में गुंडागर्दी खत्म की है, प्रयागराज की घटना को लेकर सरकार गंभीर है। मुख्यमंत्री ने इसकी जांच के आदेश भी दिए है। अपराध में कमी आई है। इस दौरान प्रदेश महामंत्री सुभाष यदुवंश, राज्यमंत्री बृजेश सिंह, राज्यमंत्री दिनेश खटीक, क्षेत्रीय अध्यक्ष सत्येंद्र सिसौदिया, प्रदेश मंत्री डाक्टर चंद्रमोहन, कैराना सांसद प्रदीप चौधरी, नगर विधायक राजीव गुंबर, पूर्व महापौर संजीव वालिया, क्षेत्रीय मीडिया सह संयोजक गौरव सहित कार्यकर्ता मौजूद रहे।