सहारनपुर में नवनियुक्त वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मनोज तिवारी ने कार्यभार संभालते ही शहर का पैदल निरीक्षण किया। उन्होंने लोगों से बातचीत की और उनकी समस्याओं के बारे में जानकारी ली।
गुरुवार की शाम को नवनियुक्त वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मनोज तिवारी ने कार्यभार गृहण किया। उसके बाद जिले के पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक कर प्रमुख बिंदुओं पर चर्चा की एवं मुद्दों की जानकारी ली।
बैठक करने के बाद एसएसपी मनोज तिवारी शहर की सड़कों पर उतर पड़े और पुलिस अधिकारियों के साथ पैदल मार्च किया। उन्होंने मोरगंज, शहीद गंज, पुल खुमरान, दाल मंडी समेत कई बाजारों का पैदल ही निरीक्षण किया।
उन्होंने बाजारों की स्थिति देखी, वहां छोटे और व्यापारियों एवं अन्य लोगों से बातचीत की और उनकी समस्याओं के बारे में जानकारी ली। जिससे लोगों में पुलिस के प्रति विश्वास कायम हो सके।
उन्होंने लोगों को उनकी समस्याओं का हर संभव निराकरण कराने का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि पुलिस हर समय लोगों की सहायता करेगी।