सहारनपुर। गागलहेड़ी में पेशी से वापस लाते समय बदमाशों द्वारा सिपाहियों से बंदी को छुड़ाकर ले जाने के मामले की जांच सीओ सदर को दी गई है। पुलिस ने लगभग आधा दर्जन लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है। एसपी सिटी के नेतृत्व में दो टीमें बना दी गईं हैं।
विकासनगर में पेशी से वापस लाते समय गागलहेड़ी में भगवानपुर मोड़ से सिपाहियों पर फायरिंग करके बदमाशों द्वारा बंदी शमशाद को छुड़ाए जाने के मामले की जांच पुलिस क्षेत्राधिकारी सदर आरसी पाठक को सौंपी गई है। साथ ही एसपी सिटी के नेतृत्व में चार टीमें बना दी गईं हैं जो आरोपियों की तलाश कर रहीं हैं। सिपाहियों से भी पूछताछ की जा रही है। सिपाहियों द्वारा बताए गए घटनाक्रम को लेकर भी तहकीकात की जा रही है। बताया जा रहा है कि सिपाहियों की भूमिका भी संदिग्ध लग रही है। जिसके चलते उन्हें भी 10 दिन का समय दिया गया है।
एसएसपी बबलू कुमार ने बताया कि फरार बंदी शमशाद के साथ पहले जेल गए लोगों से भी पूछताछ की जा रही है। परिजनों से भी पूछताछ की जा रही है। शीघ्र ही फरार बंदी और उसको फरार करने वाले बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। सिपाहियों के मामले की जांच की जा रही है।