फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rampur: ट्रेन से कटकर महिला की मौत, साड़ी-चप्पल से हुई शिनाख्त, इस हाल में मिला था शव

Sun, 14 Apr 2024 04:18 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, रामपुर

सार

रामपुर में रेलवे क्रॉसिंग पर लाइन पार कर रही महिला ट्रेन की चपेट में आ गई। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। परिजनों ने उसकी साड़ी और चप्पल से शिनाख्त की है। 
विज्ञापन
रामपुर में ट्रेन से कटकर महिला की मौत हो गई - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रामपुर रेलवे स्टेशन के पास क्रॉसिंग पर लाइन पार कर रही रामवती (60) की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। हादसा उस वक्त हुआ जब महिला पुल के पास रेलवे क्राॅसिंग को पार कर रही थी। सुपरफास्ट एक्सप्रेस से हादसा हुआ।

विज्ञापन


शव क्षत-विक्षत होने से देर शाम पति ने चप्पल और साड़ी से महिला की शिनाख्त की। शनिवार दोपहर साढ़े तीन बजे महिला कुछ सामान लेकर रेलवे क्राॅसिंग को पार कर रही थी। इतने में रेलवे स्टेशन से मुरादाबाद से आ रही सुपरफास्ट ट्रेन आ गई।

जिससे महिला उसकी चपेट में आ गई और उसके टुकड़े-टुकड़े हो गए। इसके बाद यात्रियों की भीड़ लग गई। सूचना मिलने पर जीआरपी मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया, लेकिन शिनाख्त नहीं हो सकी।
विज्ञापन


इधर, देर शाम सिविल लाइन थाने में बाबा दीप सिंह नगर निवासी सोहन लाल ने अपनी पत्नी के घर न पहुंचने की शिकायत की। पुलिस ने जब शव के साथ उसकी चप्पल और साड़ी दिखाई तो रामवती के रूप में शिनाख्त हुई।

पति सोहन लाल ने बताया कि दोपहर को वह बाजार से सामान खरीदने के लिए निकली थी। उसके साथ जा रहीं महिलाओं ने बताया कि रामवती को कुछ काम था, इसलिए वह क्राॅसिंग से पहले रुक गई थी।
विज्ञापन


जीआरपी इंस्पेक्टर सुभाष तोमर ने बताया कि महिला गुरुद्वारे के पास बाबा दीप सिंह नगर की रहने वाली है। उसके पति सोहनलाल ने उसकी शिनाख्त की है।

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें