हजरत मोहम्मद साहब की शान में गुस्ताखी के विरोध में शुक्रवार को मुस्लिम समाज के लोग सड़क पर उतर आए। उन्होंने कस्बे में जुलूस निकालकर नारेबाजी करते हुए कमलेश तिवारी का पुतला फूंका। एसडीेएम के मार्फत राष्ट्रपति को ज्ञापन भी भेजा गया।
कस्बा स्थित मदरसा नूरूल उलूम में मुस्लिम समाज के लोग जमा हुए। बाद में वह वहां से कस्बे में हजरत भूरेशाह मियां की दरगाह पर पहुंचने के लिए जुलूस के रूप में रवाना हो गए। इसके बाद उन्होंने हिंदू महासभा केेेे राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष कमलेश तिवारी के खिलाफ नारेबाजी करते हुए पुतला भी फूंका।
इस दौरान शहर इमाम कारी अतीकुर्रहमान ने कहा कि हजरत मोहम्मद साहब की शान में गुस्ताखी से मुसलमानों के दिलों को भारी ठेस पहुंची है। कमलेश तिवारी को सख्त सजा दी जाए। इस दौरान कारी अतीकुर्रहमान, मौलाना अकबर अली, मुफ्ती रिजवान, हाफिज फजुलुर्रहमान, कारी रिजवान, अब्दुल रऊफ आदि रहे।