रामपुर। नगर पालिका परिषद की बोर्ड बैठक में हुए हंगामे के बाद दर्ज शिकायत के मामले में रविवार को सत्ता पक्ष और सभासद पक्ष को शहर कोतवाली बुलाया गया। दोनों पक्षों के बीच लंबी वार्ता हुई और एक-दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप लगे, लेकिन विवाद का समाधान नहीं हो सका। समझौते का प्रयास भी विफल रहा। इस दौरान सभासद पक्ष ने अपने समर्थन में एक वीडियो क्लिपिंग भी दिखाई।
शनिवार को आयोजित बोर्ड बैठक के दौरान सत्ता पक्ष और सभासदों के बीच तीखी नोकझोंक हुई थी। मामला बढ़ने के बाद एजेंडे पर सहमति बनने के उपरांत बैठक समाप्त हो गई थी। इसके बाद सत्ता पक्ष के सदस्य शहर कोतवाली पहुंचकर तहरीर देकर शिकायत दर्ज कराई थी।
रविवार को दोनों पक्ष कोतवाली पहुंचे, जहां कोतवाल प्रदीप मलिक की मौजूदगी में काफी देर तक वार्ता हुई। सभासद पक्ष ने एक वीडियो क्लिपिंग भी प्रस्तुत की, जिसमें घटना से जुड़े दृश्य दिखाए गए। इसके बावजूद दोनों पक्षों के बीच समझौता नहीं हो सका।
सत्ता पक्ष के सदस्यों का कहना है कि वे अधिकारियों से भी मुलाकात करेंगे और उन्हें न्याय मिलने की उम्मीद है। कोतवाल प्रदीप मलिक ने बताया कि दोनों पक्षों के बीच बातचीत कराई गई, लेकिन अभी सुलह नहीं हो सकी है।