फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Raebareli News: राहुल गांधी के खिलाफ मामले में नहीं हुई सुनवाई

Sat, 13 Dec 2025 01:38 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रायबरेली
विज्ञापन
विज्ञापन
रायबरेली। बंगलूरू के भाजपा नेता एस विगनेश शिशिर ने सांसद राहुल गांधी के खिलाफ एमपी-एमएलए कोर्ट में याचिका दायर की है। इसकी सुनवाई शुक्रवार को होनी थी, लेकिन भाजपा नेता के कोर्ट न पहुंचने पर पेशी की तारीख को 22 दिसंबर तय किया गया है।
विज्ञापन


भाजपा नेता एस विगनेश शिशिर ने नेता प्रतिपक्ष सांसद राहुल गांधी पर शत्रु देशों को सूचना देने समेत कई गंभीर आरोप लगाते हुए तीन दिसंबर को एफआईआर दर्ज कराने के लिए न्यायालय की शरण ली थी। भाजपा नेता ने विशेष न्यायिक मजिस्ट्रेट एमपी-एमएलए डाॅ. विवेक कुमार की कोर्ट में याचिका दाखिल की थी।

न्यायालय ने याची के प्रार्थना पत्र पर शहर कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट मांगी थी। पांच दिसंबर को पहली पेशी के दौरान बहस पूरी नहीं हो सकी थी। शुक्रवार को इस मामले में सुनवाई होनी थी, लेकिन भाजपा नेता कोर्ट में नहीं पहुंचे। इस कारण न्यायाधीश ने अगली सुनवाई 22 दिसंबर को होने के आदेश दिए हैं। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें