फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आरआई की मनमानी से भड़के लोग, प्रदर्शन

Sat, 02 Jan 2016 11:33 PM IST
रायबरेली/ अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
लाइसेंस, पंजीयन व अन्य कार्यों के लिए आए लोगों ने वसूली का आरोप लगाकर एआरटीओ कार्यालय के गेट पर प्रदर्शन किया।
विज्ञापन


आरआई की वसूली को बंद कराने की मांग की। लोगों के विरोध से कामकाज भी प्रभावित रहा। एआरटीओ कार्यालय में ड्राइविंग लाइसेंस बनवाने के साथ ही अन्य कार्यों के लिए पहुंचे लोग शनिवार को नाराज हो गए।

आरोप है कि आरआई कुछ लोगों ने वसूली कराकर परेशान करा रहे हैं। कप्तान सिंह, बीरेंद्र प्रताप, मुकेश, सुरेंद्र, महेश व सुनील आदि ने प्रदर्शन करते हुए आरोप लगाया कि काम के नाम पर वसूली की जाती है।
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोप लगाया कि बिना रुपये दिए कोई काम नहीं होता है। फिटनेस, लाइसेंस व अन्य कार्यों के रेट तय किए गए हैं। सभी ने आरआई के कार्यों की जांच कराकर कार्रवाई की मांग की है।

संभागीय निरीक्षक बीएन चौधरी का कहना है कि प्रदर्शन करने वाले बाहरी लोग हैं। किसी से कोई वसूली नहीं की जाती है। नियमानुसार ही काम किया जाता है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें