कानपुर जिले के एक टेक्सटाइल मिल के सुपरवाइजर का पहले कार सवार बदमाशों ने अपहरण किया और फिर उसकी बेरहमी से पिटाई की। यही नहीं सिगरेट से उसके हाथ भी जलाए। इसके बाद मोबाइल, नगदी लूट ली। सोमवार की रात बदमाशों ने हरचंदपुर थाना क्षेत्र में कार से उसे नीचे फेंक दिया और लखनऊ की तरफ फरार हो गए। खास बात ये है कि उसके आधे शरीर पर कपडे़ भी नहीं थे। वारदात की जानकारी से पुलिस में हड़कंप मच गया। पुलिस सुपरवाइजर से वारदात की बाबत पूछताछ कर रही है।
कानपुर जिले के मकान नंबर 55 गरीब चौकी निवासी विवेक श्रीवास्तव पुत्र ओम प्रकाश रनियां टेक्सटाइल मिल में सुपरवाइजर है। रविवार की सुबह वह बाल कटवाने गया था। बाल कटवाने के बाद कालपी रोड पर खड़ा था। इसी दौरान एक कार पर सवार पांच-छह लोग पहुंचे। उन्होंने पहले किसी स्थान का पता पूछा और फिर सुपरवाइजर पर स्प्रे छिड़क दिया। जबरन उसे कार पर बैठा लिया।
इसके बाद उसे किसी सुनसान स्थान पर ले गए और उसकी बेरहमी से पिटाई की। यही नहीं दोनों हाथ को सिगरेट से जला भी दिया। उसका मोबाइल और उसके जेब से 5200 रुपये छीन लिए। सोमवार की रात बदमाशों ने सुपरवाइजर को हरचंदपुर क्षेत्र में प्यारेपुर गांव के पास कार से नीचे फेंक दिया और लखनऊ की तरफ फरार हो गए। सुपरवाइजर के आधे शरीर पर कपडे़ नहंीं थे।
सूचना पर एसओ अरुण शुक्ला पहुंचे और पीड़ित से पूछताछ की। पीड़ित का कहना है कि उसे किसी मकान में ले जाकर पीटा गया और उसके हाथ सिगरेट से जलाए गए। किस मकान उसे ले जाया गया, उसे याद नहीं है। थानेदार अरुण शुक्ला का कहना है कि पूछताछ की जा रही है। मामले में रिपोर्ट दर्ज करके कार्रवाई की जाएगी।