हरचंदपुर विधान सभा क्षेत्र के अटौरा बुजुर्ग में शनिवार को आयोजित जनसभा के दौरान उस समय अफरातफरी मच गई, जब एक बागी नेता संजय पासी ने समर्थकों के साथ पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह को न सिर्फ काले झंडे दिखाए, बल्कि मुर्दाबाद के नारे भी लगाए। गुस्साए लोगों ने सभा के दौरान ही झंडे दिखाने वालों को जमकर पीटा।
भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह ने जनसभा को संबोधित करना शुरू ही किया था। इसी बीच कुछ कार्यकर्ताओं ने अमित शाह मुर्दाबाद के नारे लगाने शुरू कर दिए और काले झंडे दिखाए। इस पर अमित शाह ने कहा कि इनको नारे लगा लेने दो। इससे वहां पर मौजूद लोग खफा हो गए और उन्होंने काले झंडे दिखाने वालों की पिटाई शुरू कर दी।
इससे सभा के दौरान अफरातफरी मच गई। वहीं पर तैनात पुलिस पहुंची और दो लोगों को हिरासत में ले लिया, जबकि अन्य कई लोग भाग गए। सीओ लालगंज वरुण कुमार का कहना है कि टिकट न मिलने के कारण संजय पासी ने अन्य लोगों के साथ काले झंडे दिखाने के साथ मुर्दाबाद के नारे लगाए। संजय पासी समेत दो लोगों को हिरासत में लिया है।