परशदेपुर (रायबरेली)। कानपुर जिले में पनकी के पास ट्रक की टक्कर से जिले के प्राइवेट शिक्षक के बेटे की हुई मौत से घर में कोहराम मच गया।
शिक्षक का बेटा परिवार समेत मथुरा गया था और वापस लौटते समय हादसा हो गया। इसमें मृतक की बहन व मामा को भी चोटें आईं हैं। रह-रहकर परिवारीजन बिलख पड़ रहे हैं। मंगलवार को मानिकपुर गंगाघाट पर शव का अंतिम संस्कार किया गया।
परशदेपुर चौकी क्षेत्र के निनावां गांव निवासी रोहित कुमार (33) परिवार समेत कार से मथुरा दर्शन करने गया था। लौटते समय सोमवार सुबह कानपुर-आगरा मार्ग पर पनकी कानपुर के पास तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर लगने कार के परखचे उड़ गए।
गाड़ी में सवार रोहित की मौत हो गई, जबकि उसकी बहन कोमल, मामा दीपू घायल हुए। पिता व प्राइवेट शिक्षक बृजेंद्र सिंह को जब इकलौते बेटे की मौत की खबर मिली तो वह सन्न रह गए।
सोमवार की देर शाम बेटे का शव घर पहुंचा। सुबह मानिकपुर गंगाघाट पर शव का अंतिम संस्कार किया गया। मृतक एक फाइनेंस कंपनी में मैनेजर था।