रिटायर्ड फौजी की हत्या के मामले में पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पोस्टमार्टम के बाद शव घर पहुंचा तो कोहराम मच गया। हालांकि बवाल की आशंका को देखते पुलिस अलर्ट रही। देर रात घटनास्थल पर पहुुंचे एसपी ने आरोपियों की गिरफ्तारी का निर्देश दिया।
जेठवारा थाना क्षेत्र के बाबूपुर हिन्दूपुर निवासी रिटायर्ड फौजी रामराज सिंह को मंगलवार के दिन दलितों ने ईंट पत्थर से पीटकर मार डाला था। बवाल की नौबत पैदा होने के पहले ही जेठवारा पुलिस पहुंच गई। देर रात एसपी सुनील सक्सेना भी मौके पर पहुंचे और जानकारी लेने के बाद आवश्यक कार्रवाई का निर्देश दिया।
इस मामले में मृतक के बेटे पंकज की तहरीर पर पुलिस ने पड़ोसी श्रीराम, प्रेम कुमार उर्फ तुलई, रामऔतार व सूरज के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। पुलिस आरोपियों की तलाश करने लगी, लेकिन घर पर महिलाओं के अलावा दूसरा कोई नहीं मिला। पुलिस आरोपियों की तलाश में रातभर दबिश देती रही। बवाल की आशंका में पुलिस अलर्ट रही। एएसपी पश्चिमी दिनेश सिंह ने बताया कि एहतियात के तौर पर पुलिस तैनात की गई है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।