महेशगंज के झींगुर गांव में बाइक दुर्घटना के बारे में बेटे की मौत का समाचार सुनकर बदहवाश हुई मां।
- फोटो : PRATAPGARH
ससुराल जा रहे युवक की बाइक में बस ने टक्कर मार दी। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। आसपास के लोगों ने उसे अस्पताल भेजवाया, लेकिन वहां उसकी मौत हो गई।
महेशगंज थाना क्षेत्र के गोपालापुर झींगुर निवासी अतुल तिवारी (26) पुत्र राजेंद्र प्रसाद तिवारी बुधवार को दोपहर अपनी ससुराल सरुआ ताजपुर जाने के लिए बाइक से घर निकला था। वह महेशगंज थाना क्षेत्र के कुंडा-जेठवारा मार्ग पर अंजनी गांव के पास पहुंचा था कि तभी हीरागंज की तरफ से आ रही प्राइवेट बस ने उसे टक्कर मार दी।
इससे वह सड़क पर गिर गया। उसके सिर में गंभीर चोटें आईं। आसपास के लोगों ने उसे एंबुलेंस से अस्पताल भेजा। अस्पताल में चिकित्सकों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक अतुल तिवारी दिल्ली में रहकर प्राइवेट नौकरी करता था।
घर में उसकी पत्नी मंजू और डेढ़ साल का बेटा रक्षित है। अतुल चार भाइयों में तीसरे नंबर पर था। उसके पिता राजेंद्र और मां गौरी देवी का रो-रो कर बुरा हाल है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बस को भी पकड़ कर थाने लाई। संवाद