फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit News: पूरनपुर में हुईं घटनाओं की हो मजिस्ट्रेटी जांच

विज्ञापन
विज्ञापन
पीलीभीत। पूरनपुर में पिटाई प्रकरण के बाद से सामने आ रही घटनाओं को लेकर मंगलवार को इंडिया गठबंधन के पदाधिकारी डीएम और एसपी से मिले। ज्ञापन भी सौंपा गया। सांप्रदायिक सौहार्द बिगाड़ने का आरोप लगाकर पूरनपुर के कोतवाल को हटाने की मांग की गई।
विज्ञापन

सपा जिलाध्यक्ष जगदेव सिंह जग्गा, कांग्रेस जिलाध्यक्ष हरप्रीत सिंह चब्बा व भाकपा माले के जिला सचिव देवाशीष राय मंगलवार को कलक्ट्रेट पहुंचे और डीएम संजय कुमार सिंह से मिलकर ज्ञापन सौंपा। जिसमें कहा गया कि पूरनपुर क्षेत्र में एक सितंबर को चंगेज खां नाम के युवक को एक हिंदूवादी संगठन के कार्यकर्ताओं ने पीटा था। घटना में शामिल आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नहीं की गई।
पूरे प्रकरण में पूरनपुर के कोतवाल की भूमिका पर सवाल उठाते हुए उन्हें वहां से हटाने की मांग की गई। साथ ही पूरे घटनाक्रम की जांच मजिस्ट्रेट से कराकर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें