पीलीभीत में छात्रा ने बगैर महिला कांस्टेबल के अभिरक्षा में लेने और लाते समय रास्ते में दरोगा पर गाड़ी में छेड़खानी करने का आरोप लगाया है। छात्रा ने जन सुनवाई पोर्टल पर इसकी शिकायत की है। छात्रा का आरोप है कि शिकायत के बाद पुलिस उस पर समझौते का दबाव बना रही है। यहां बता दें कि छात्रा को एक मामले में बरामद किया गया था।
विज्ञापन
घटना हजारा थाना क्षेत्र की है। छात्रा ने जन सुनवाई पोर्टल पर की शिकायत में कहा है कि बगैर महिला कांस्टेबल के उसे दरोगा ने अभिरक्षा में लिया। आरोप है कि थाने ले जाते समय दरोगा ने पुलिस की गाड़ी में उसके साथ छेड़खानी की। शिकायत के बाद अब उस पर समझौते का दबाव बनाया जा रहा है।
हजारा थाना के एसओ सिद्धार्थ उपाध्याय ने बताया कि छात्रा को अभिरक्षा में लेने का मामला कुछ दिन पहले का है। छात्रा के जन सुनवाई पोर्टल पर शिकायत करने की जानकारी हुई है। कई बार छात्रा को फोन कर थाने बुलाया गया। मगर छात्रा नहीं आई। उन्होंने बताया कि छात्रा के पिता कोई कार्रवाई नहीं चाहने की बात लिखकर देकर गए हैं।