पीलीभीत। रोडवेज बस अड्डे पर यात्रियों को जानकारी देने को लगी एलईडी खराब है तो कुछ दिन पहले लगाई गई नई एलईडी सिर्फ शोपीस बनकर रह गई है। ऐसे में यात्रियों को बसों से संबंधित कोई जानकारी नहीं मिल रही। डिपो के जिम्मेदार भी आंखें मूंदे हैं।
रोडवेज बस अड्डे पर अव्यवस्थाओं का बोलबाला है। यहां यात्रियों को बसों की जानकारी नहीं मिलती। बस अड्डे पर न तो कोई कर्मचारी मौजूद रहता है और न ही कोई अन्य सुविधा। यात्रियों की सुविधा को लगी एलईडी खराब पड़ी है। जिम्मेदारों ने इसे सही कराने की जहमत तक नहीं उठाई है।
शासन स्तर से एक माह पूर्व नई एलईडी स्क्रीन भेजी गई थी। इस स्क्रीन पर यात्रियों को कौन सी बस मौजूदा समय में कहां पर है, और कितनी देरी मेें स्टैंड पर पहुंचेगी इसकी जानकारी दी जानी है। मगर इस स्क्रीन से भी यात्रियों को जानकारी नहीं मिल पा रही है।
इस वजह से यात्रियों को डिपो पर पहुंचकर चालक और परिचालकों से जानकारी करनी पड़ रही है। एआरएम पवन कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि शासन स्तर से टीम को भेजा जाएगा जो इसका कनेक्शन जोड़ेगा। जल्द ही टीम यहां पहुंचकर इस स्क्रीन को चालू कर देगी। संवाद