कलीनगर में आयोजित क्रिकेट प्रतियोगिता में विजेता टीम को किया गया पुरस्कृत।स्रोत:आयोजक
कलीनगर। नगर में चल रहे यूथ क्रिकेट टूर्नामेंट में सोमवार को नरेश पैंथर्स कलीनगर और केजीएन कलीनगर की टीम के बीच फाइनल मुकाबला हुआ। नरेश पैंथर्स ने मैच जीतने के साथ ही खिताब कब्जा लिया। शाहरुख प्लेयर ऑफ द मैच और सूरज प्लेयर ऑफ द टूर्नामेंट चुने गए। विजेता और उपविजेता टीम के खिलाड़ियों को पुरस्कृत भी किया गया।
रामलीला मैदान पर हुए क्रिकेट टूर्नामेंट के फाइनल मुकाबले को देखने के लिए बड़ी संख्या में दर्शक पहुंचे। नरेश पैंथर्स की टीम ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। बल्लेबाजी करने उतरी केजीएन की टीम 19 वें ओवर में 135 रन बनाकर ऑलआउट हो गई। विक्की ने सर्वाधिक 53 रन बनाए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी नरेश पैंथर्स कलीनगर की टीम ने 18वें ओवर में छह विकेट खोकर फाइनल मुकाबला जीत लिया। शाहरुख ने 41 व सूरज ने 28 रन की शानदार पारी खेली। चेयरमैन प्रतिनिधि राजेश भारती ने विजेता टीम को ट्रॉफी व 30 हजार रुपये व उपविजेता टीम को भी ट्रॉफी व 30 हजार रुपये देकर पुरस्कृत किया।
मैच में कुलदीप मिश्रा और सुशांत सिंह ने निर्णायक, अरविंद यादव और कौशल पाण्डेय ने कॉमेंटेटर, अनुराग पांडेय और परीक्षित पांडेय ने स्कोरर की भूमिका निभाई। इस दौरान शिवकुमार पांडेय, शिवराम सिंह यादव, शिवम जायसवाल, सचिन आदि मौजूद रहे।