सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने महिला अपराधों और भ्रष्टाचार के विरोध में लखनऊ में प्रदर्शन किया तो जिले के सपाइयों ने भी कलेक्ट्रेट पर प्रदेश सरकार के खिलाफ नारेबाजी की। इसके बाद राज्यपाल के नाम ज्ञापन एसडीएम को सौंपा।सपा नेता सोमवार करीब 11 बजे जिलाध्यक्ष जगदेव सिंह जग्गा और निवर्तमान महासचिव यूसुफ कादरी के नेतृत्व में कलेक्ट्रेट पहुंचे। कहा कि भाजपा सरकार में हत्या, दुष्कर्म, भ्रष्टाचार चरम पर हैं।
पीलीभीत। सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने महिला अपराधों और भ्रष्टाचार के विरोध में लखनऊ में प्रदर्शन किया तो जिले के सपाइयों ने भी कलेक्ट्रेट पर प्रदेश सरकार के खिलाफ नारेबाजी की। इसके बाद राज्यपाल के नाम ज्ञापन एसडीएम को सौंपा।
विज्ञापन
सपा नेता सोमवार करीब 11 बजे जिलाध्यक्ष जगदेव सिंह जग्गा और निवर्तमान महासचिव यूसुफ कादरी के नेतृत्व में कलेक्ट्रेट पहुंचे। कार्यकर्ताओं ने प्रदेश सरकार को बर्खास्त करने की मांग की। कहा कि भाजपा सरकार में हत्या, दुष्कर्म, भ्रष्टाचार चरम पर हैं। कलीनगर तहसील कांड को लेकर भी आवाज बुलंद की। कहा कि जिले में अपराधी बेखौफ हैं। महिला अपराध बढ़ रहे हैं। कानून व्यवस्था फेल हो रही है।
प्रदेश की जनता परेशान है और अपराधियों का बोलबाला है। युवा बेरोजगार हैं। सरकार अपराधियों को संरक्षण दे रही है, इसलिए अपराधियों के हौसले बुलंद हैं। बिना सूचना पर पहुंचे सपाइयों को देख प्रशासन को पुलिस बल बुलाना पड़ा। करीब आधा घंटा प्रदर्शन के बाद सपाइयों ने एसडीएम को ज्ञापन सौंपा। इस दौरान रूपराम कश्यप, नरेंद्र मिश्रा कट्टर, रामप्रताप गंगवार, असलम जावेद, अमित पाठक, नफीस अंसारी, संदीप सक्सेना, टीटू गंगवार आदि मौजूद रहे।