फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit News: कमरे में पड़ा मिला सहायक चकबंदी अधिकारी का शव

Tue, 11 Jul 2023 11:43 PM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पीलीभीत
विज्ञापन
पोस्माटॅम हाउस पर खडे सहायक चकबंदी अ​धिकारी के साथी । संवाद
विज्ञापन
पीलीभीत। शहर की बल्लभनगर कॉलोनी में मंगलवार को सहायक चकबंदी अधिकारी का शव उनके कमरे में पड़ा मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिवार को सूचना दी है।
विज्ञापन

मूलरूप से उत्तराखंड के चमोली जिले के रहने वाले त्रिलोक सिंह राणा पूरनपुर में सहायक चकबंदी अधिकारी थे। वह बल्लभनगर कॉलोनी में मौर्य मार्केट के निकट एक मकान में किराये पर रहते थे। उनकी पत्नी व बच्चे हरियाणा में रहते हैं। त्रिलोक सिंह का साला प्रेमसिंह लखीमपुर खीरी में आबकारी विभाग में तैनात हैं।
विज्ञापन

मंगलवार सुबह त्रिलोक सिंह का शव उन्हीं के कमरे में पड़ा मिला। मकान मालिक ने इसकी सूचना उनके विभाग के कर्मचारियों को दी। कर्मचारियों की सूचना पर सुनगढ़ी पुलिस मौके पर पहुंची। बताया जा रहा है कि त्रिलोक सिंह काफी समय से बीमार चल रहे थे। उनका निजी अस्पताल में उपचार चल रहा था। सूचना पर परिवार के लोग देर शाम यहां पहुंचे। घटना को लेकर पुलिस को किसी ने तहरीर नहीं दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें