फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit News: शासनादेश दरकिनार कर संविदा कर्मियों के किए तबादले

Wed, 23 Aug 2023 12:04 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पीलीभीत
विज्ञापन
विज्ञापन
पीलीभीत। स्वास्थ्य विभाग में संविदा कर्मियों के तबादलों पर शासन ने रोक लगा रखी है। इसके लिए नियम-कायदे भी तय कर दिए हैं, लेकिन जिले में संविदा कर्मियों के तबादले कर दिए गए हैं। एक संविदा कर्मी का तो साल में तीन बार तबादला कर दिया गया है।
विज्ञापन

शासन ने संविदा कर्मियों के जिले के अंदर तबादला करने पर रोक लगा रखी है। इसके लिए नियमावली भी जारी की जा चुकी है। जिले में मनमाने ढंग से तबादले को लेकर पूर्व में भी शिकायतें मिली हैं। सीएमओ के स्तर से संविदा कर्मियों के तबादले किए गए हैं। खास बात यह है कि हर आदेश में तबादला प्रशासनिक स्तर पर होना बताया जाता है।
00
संविदाकर्मियों के तबादले पर रोक का कोई शासनादेश आएगा तो उसका पालन किया जाएगा। फिलहाल नियमानुसार ही तबादले किए जा रहे हैं। - डॉ. आलोक कुमार, मुख्य चिकित्साधिकारी
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें