बरखेड़ा। युवती की हत्या के मामले में एक और खुलासा हुआ है। पुलिस की जांच में बरखेड़ा के ही एक अन्य युवक का नाम भी सामने आया है। पुलिस ने उक्त युवक की गिरफ्तारी के प्रयास तेज कर दिए हैं। हालांकि युवक घर से फरार है। पुलिस मामले में कई बिंदुओं पर जांच कर रही है।
बरखेड़ा क्षेत्र के अरसिया बोझ गांव के निकट चकरोड के किनारे 19 नवंबर को एक युवती का खून से लथपथ शव मिला था। जिसकी पहचान शहर के नौगवा पकड़िया क्षेत्र के मोहल्ला इस्लामनगर निवासी युवती के रूप में हुई थी। घटना के बाद मृतका के भाई युसूफ की तहरीर पर पुलिस ने बरखेड़ा क्षेत्र के दौलतपुर गांव निवासी युवक गासिब के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी।
प्रभारी निरीक्षक बरखेड़ा मुकेश कुमार शुक्ला ने बताया मामले में थाना क्षेत्र के ही एक अन्य युवक का नाम भी प्रकाश में आया है। जिससे कई अहम तथ्य निकलकर सामने आ सकते हैं। उसको हिरासत में लेने के प्रयास किए जा रहे हैं। घर पर भी दबिश दी गई, लेकिन वह फरार है, इससे पुलिस का शक उस पर और गहरा गया है। उक्त युवक को पकड़ने के प्रयास तेज कर दिए गए हैं।