पीलीभीत के जिला चिकित्सालय में भर्ती घायल बनवारी लाल।संवाद
पीलीभीत। जमीन के विवाद में युवक को उसके खेत पर ही गोली मार दी गई। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस भी पहुंच गई।
बरखेड़ा थाना क्षेत्र के गांव गाजीपुर कुंडा निवासी 42 वर्षीय बनवारी लाल अविवाहित है। उनका परिवार के ही सदस्यों के साथ खेती को लेकर विवाद चल रहा है। वह शुक्रवार की शाम फसल को देखने के लिए पैदल ही खेत पर गए थे। खेत पर अचानक एक युवक आ गया और उसने तमंचे से बनवारी के ऊपर फायर कर दिया। गोली उसके हाथ और पेट में लगी।
इसके बाद उसने अपने एक परिचित नीलेश कुमार को फोन कर घटना की जानकारी दी। जिस पर वह मौके पर पहुंचा और पुलिस को सूचना दी सूचना मिलने पर थाना बरखेड़ा पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने घायल को पहले सीएचसी बरखेड़ा भिजवाया। इसके बाद हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।
प्रभारी निरीक्षक बरखेड़ा मुकेश शुक्ला ने बताया कि सूचना के बाद मौके पर पुलिस को भेजा गया है। अभी किसी तरह की कोई तहरीर नहीं मिली है।