फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit News: घर के बाहर खेल रहे पांच साल के मासूम को पिकअप ने रौंदा, मौत

विज्ञापन
श​शिकांत का फाइल फोटो।
विज्ञापन
कादरचौक। घर के बाहर खेल रहे पांच साल के मासूम को तेज रफ्तार पिकअप ने शनिवार की सुबह करीब नौ बजे रौंद दिया। बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद परिवार व गांव के लोग मौके पर पहुंचे, तब तक चालक गाड़ी छोड़कर भाग चुका था। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया। पुलिस ने चालक को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के गांव कैथोला के रहने वाले देव सिंह का पांच साल का बेटा शशिकांत शनिवार की सुबह करीब नौ बजे खेलते-खेलते घर के बाहर सड़क पर आ गया। इसी दौरान तेज रफ्तार पिकअप ने बच्चे को टक्कर मार दी। हादसे के बाद परिजन व गांव के लोग दौड़े और बच्चे को उठाकर जिला अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। उधर, ग्रामीणों को आता देखकर चालक पिकअप छोड़कर भाग गया।
बाबा नरेश पाल ने बताया कि पास के ही गांव गुठाइन नगला का रहने वाला दिनेश पिकअप से गांव में हर रोज गैस सिलिंडर बांटने आता है। सुबह करीब नौ बजे बजे वह गाड़ी से आया, लेकिन वह फोन पर बात करते हुए गाड़ी को चला रहा था। इसी दौरान बच्चे काे टक्कर लगी और उसकी मौत हो गई। चालक भाग गया, लेकिन गाड़ी को पुलिस थाने ले गई।
विज्ञापन

इंस्पेक्टर धनंजय सिंह का कहना है कि घटना की सूचना मिलते ही थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। गाड़ी को थाने में लाकर चालक को उसके घर से हिरासत में ले लिया गया है। आरोपी चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें