रालोद अध्यक्ष चौधरी जयंत सिंह ने कहा कि गन्ना किसान बिना भाव की जानकारी के अपनी फसल चीनी मिलों को सप्लाई करने के लिए मजबूर है। सरकार की मंशा गन्ना मूल्य को लेकर ठीक नहीं है। पिछले साल चुनावी लाभ लेने के लिए सितंबर में ही भाव घोषित कर दिया गया था, लेकिन इस बार नहीं किया गया। वोट की चोट से प्रदेश सरकार को अपनी ताकत का अहसास कराने का कार्य करें। प्रदेश सरकार तानाशाही रवैया अपना रही है।
बुधवार को रालोद अध्यक्ष ने सोंटा, दौलतपुर समेत मंसूरपुर और खतौली क्षेत्र के विभिन्न गांवों में जनसंपर्क किया। नुक्कड़ सभाओं में उन्होंने कहा कि देश के किसान के अतिरिक्त किसी उत्पादक का दिल इतना बड़ा नही है, जो बिना भाव की जानकारी के अपना उत्पाद बेच सके। इस शोषण से बचने के लिए किसानों को अपनी वोट की ताकत की पहचान करनी होगी। जिलाध्यक्ष संदीप मलिक, पूर्व मंत्री धर्मवीर बालियान, दीन मोहम्मद बबली, संजय राठी, विकास बालियान, पंकज राठी, धीरेद्र राठी, जयपाल सिंह ,राजीव कुमार, प्रशांत कन्नौजिया, सुनील रोहटा, पूर्व राज्यमंत्री कुलदीप उज्ज्वल, प्रभात तोमर मौजूद रहे।
यह भी पढ़ें: खतौली का दंगल: सीएम योगी ने मंच से सपा-रालोद पर किए ताबड़तोड़ हमले, पढ़ें-भाषण की पांच बड़ी बातें
मेरे अंदर गर्मी है, इसलिए अभी तक स्वेटर नहीं पहना : जयंत सिंह
खतौली में सीएम योगी आदित्यनाथ के गर्मी वाले बयान पर तंज कसते हुए रालोद सुप्रीमो ने कहा कि गर्मी तो मेरे अंदर है, इसीलिए अभी तक स्वेटर नहीं पहना और स्वर्गीय चौधरी अजीत सिंह देर रात तक पंचायत करते थे तो शॉल तक की जरूरत नहीं पड़ती थी। वह मुझसे भी ज्यादा गरम थे। भाजपा नेता मुद्दों पर बात नहीं करते। विकास की बात नहीं करते, जनता को बेवजह की बातों में उलझाते हैं। सरकार जनता को जवाब दे कि अब तक खतौली में विकास कार्य क्यों नहीं कराए गए हैं।